ОАО «Тюменьтрансгаз» определяет программу закупок необходимых деталей и оборудования на ЗАО «Уральский турбинный завод» на 2—3 года вперед

27 декабря 2006 (13:36)

УрБК, Екатеринбург, 27.12.2006. ОАО «Тюменьтрансгаз» определяет программу закупок необходимых деталей и оборудования на ЗАО «Уральский турбинный завод» (группа компаний «Ренова») на 2—3 года вперед.

Это значительное упрощение нынешней системы закупок обеспечит ритмичность загрузки производства и своевременность поставок. Кроме того, газовики заинтересованы в участии ЗАО «УТЗ» не только в сервисном обслуживании, но и в реконструкции действующих уральских газоперекачивающих агрегатов (ГПА).

Подобно своим коллегам на других предприятиях, специалисты ОАО «Тюменьтрансгаз» предоставили полную информацию о текущем состоянии эксплуатируемого парка ГПА, перспективах их использования до 2015 г. и направлениях, в которых в ближайшее время будет необходимо проводить конструкторско-технологические работы. Предложения ЗАО «УТЗ» по реконструкции и замене существующих дожимных компрессорных станций рассматриваются сегодня в Узбекистане и Казахстане, на Украине и в Приднестровье. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «Уральский трубный завод».


Другие материалы по теме: