ОАО «СКБ-Банк»: Новые банкоматы ОАО «СКБ-Банк» начали действовать в городах Свердловской области

29 марта 2007 (15:00)

УрБК, Екатеринбург, 29.03.2007. Новые банкоматы ОАО «СКБ-Банк» начали действовать в городах Свердловской области. В Асбесте запущен в эксплуатацию банкомат в ТЦ «Монетка» (ул. Ленина, 13), в Красноуфимске — в здании Центральной городской больницы (ул. Транспортная, 12).

«География банкоматной сети постоянно расширяется. На сегодня воспользоваться банкоматами ОАО «СКБ-Банк» можно на территории от Приазовья до Западной Сибири.

Помимо свердловских городов, наши круглосуточные банкоматы функционируют в Москве, Тюмени, Перми, Челябинске, Таганроге. В ближайших планах — Тобольск, Нижневартовск, Ноябрьск, Сургут, Ростов, Волгоград», — сообщает начальник управления банковских карт ОАО «СКБ-Банк» Евгений Беличенко.

Все банкоматы ОАО «СКБ-Банк» принимают карты платежных систем VISA и «Юнион Кард». Помимо стандартного набора услуг, банкоматы позволяют заплатить за пользование услугами сотовой связи («Билайн», «Мегафон-Урал», МТС и Utel), за домашний телефон, Интернет, спутниковое и кабельное телевидение. Также существует возможность внесения платежей за услуги ЖКХ в адрес местных коммунальных служб. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».


Другие материалы по теме: