Управляющий проектом «Академический» Станислав Придвижкин: Принципы комплексной концепции будут воплощены уже на начальном этапе строительства района «Академический»

9 января 2007 (13:00)

УрБК, Екатеринбург, 09.01.2007. «Продажа жилья в «Академическом» начнется не ранее конца 2007 г., но уже сейчас идет контрактация магазинов и объектов бытового обслуживания, мы уже сейчас знаем по многим нежилым объектам, какой собственник будет у них. И этот договорной процесс продолжается темпами, намного опережающими строительство», — заявил управляющий проектом «Академический» Станислав Придвижкин.

«Такой ситуации, что дома уже стоят, а инфраструктуры нет, — не будет. Это момент, на который мы обращаем особое внимание. В этом заключается суть комплексного освоения территории, примером которого является район «Академический». Мы строим не просто жилье, а полноценный район, в котором будет все, начиная с магазинов и прачечных и заканчивая технопарком и крупным торговым центром. В полной мере принципы комплексной концепции будут воплощены и на начальном этапе строительства», — отметил С. Придвижкин.


Другие материалы по теме: