ООО «Лаш Раша»: Руководство торгового центра «Мега-Екатеринбург» не предупреждало нашу компанию о возможной приостановке работы центра

16 января 2007 (11:30)

УрБК, Екатеринбург, 16.01.2007. «Руководство торгового центра «Мега-Екатеринбург» пока не предупреждало нашу компанию о возможной приостановке работы центра. В Нижнем Новгороде мы уже сталкивались с такой ситуацией, причем магазины продолжали работать, а двери в центр были закрыты. В результате продавцы бутиков вынуждены были ограничиться продажей товара друг другу, что, конечно, не рентабельно. Кроме того, нашим руководством, естественно, поднимался вопрос снижения арендной платы на время приостановки работы центра», — сообщили УрБК в ООО «Лаш Раша», компании по производству и продаже косметики, являющейся арендатором ТРЦ «Мега».

Напомним, что Управление государственного пожарного надзора по Свердловской области провело проверку здания торгового центра «Мега», в результате которой были выявлены грубые нарушения техники пожарной безопасности. В настоящее время административный протокол с итогами проверки направлен в суд. В судебном порядке на руководителя центра может быть наложен штраф или вынесено предписание о приостановлении работы ТЦ или его части.


Другие материалы по теме: