С 20 февраля в ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» начала действовать новая программа кредитования — на приобретение коммерческой недвижимости

22 февраля 2007 (07:44)

УрБК, Екатеринбург, 22.02.2007. С 20 февраля в ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» начинает действовать новая программа кредитования — на приобретение коммерческой недвижимости. Такой кредит теперь можно взять в любом из офисов банка в Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Кургане, Свердловской или Курганской областях.

Получить кредит смогут как юридические лица и индивидуальные предприниматели, так и клиенты — физические лица. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ и рекламы ЗАО «КБ «Драгоценности Урала».

«С помощью новой программы можно приобрести объекты недвижимости нежилого назначения, земельные участки, на которых находится коммерческая недвижимость или планируется строительство коммерческой недвижимости, либо земельные участки для коммерческого использования. Кредит можно получить на срок до пяти лет. Под 16,5% годовых банк выдаст не менее 3 000 000 рублей и не более 80% стоимости приобретаемой недвижимости. При этом в качестве залога выступает приобретаемая либо имеющаяся недвижимость», — рассказал начальник управления по работе с корпоративными клиентами ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» Максим Антропов.


Другие материалы по теме: