Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области и НП «Альянс» подписали соглашение о взаимодействии на 2007—2008 годы

1 марта 2007 (14:16)

УрБК, Екатеринбург, 01.03.2007. В Екатеринбурге подписано соглашение «О взаимодействии между Министерством торговли, питания и услуг Свердловской области и некоммерческим партнерством «Альянс» на 2007—2008 гг.». Об этом сообщили в НП «Альянс».

Министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева сообщила, что одним из ключевых направлений совместной работы министерства и партнерства стало заключение коллективных договоров с работниками предприятий торговли, состоящих в «Альянсе».

Председатель партнерства Валерий Бубнов выделил основные направления, по которым стороны будут сотрудничать в 2007 г.: участие в разработке проектов нормативных актов, подготовка предложений в законопроекты, регулирующие деятельность торговли, взаимодействие с учреждениями профессионального образования в организации подготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов торговых специальностей, в особенности массовых профессий.


Другие материалы по теме: