Коротко о событиях дня:

6 марта 2007 (05:00)

В Генеральном консульстве Федеративной Республики Германии в Екатеринбурге планируется торжественное открытие визового отдела консульства.

В 10.00 в конференц-зале № 2 гостиницы «Атриум Палас Отель» пройдет презентация гостиничной сети Кипра «Atlantica hotels»

В 11.00 в Театре эстрады губернатор Свердловской области Эдуард Россель встретится с лучшими животноводами, сдатчиками и заготовителями молока и мяса из личных подсобных хозяйств Свердловской области.

В 11.30 в конференц-зале УрГЭУ (ул. 8 марта, 62) пройдет заседание городской координационной комиссии по вопросам образования. Члены комиссии обсудят вопросы по подготовке кадров для предприятий сферы потребительского рынка.

В 11.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Более 1 млрд рублей - инвестиции государства в инновационные программы вузов Среднего Урала». В пресс-конференции участвуют:. Владимир Третьяков –президент Уральского государственного университета им. А.М. Горького, Александр Соболев – проректор по научной работе УГТУ-УПИ.

В 12.00 в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская, 10, 6-й этаж) пройдет пресс-конференция с победителями международных олимпийских по парикмахерскому искусству

В 12.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» пройдет пресс-конференция исполняющего обязанности начальника следственной части ГУ МВД РФ по УрФО, полковника юстиции Виктора Мурашова. Тема пресс-конференции: «Итоги расследования уголовного дела по фактам организации мошенничества в особо крупных размерах и афер с ценными бумагами ОАО «НТМК»»

В 14.00 во Дворце молодежи пройдет торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню и подведению итогов IX областного конкурса «Женщина года – 2007».


Другие материалы по теме: