Директор туристической фирмы «Инна-Тур» Инна Аверьянова: Открытие визового отдела в консульстве Германии в Екатеринбурге сделает путешествие в эту страну доступнее для жителей Свердловской области

6 марта 2007 (12:00)

УрБК, Екатеринбург, 06.03.2007. «Сегодняшнее открытие визового отдела в генеральном консульстве Германии в Екатеринбурге нас очень радует. Хотелось бы, чтобы наши туристы имели возможность посмотреть Германию, тем более что есть прямые рейсы из Екатеринбурга. Жителям нашей области ездить на собеседование в Москву для оформления визы и неудобно, и накладно, поэтому открытие визового отдела в консульстве Германии в Екатеринбурге сделает доступнее путешествия в эту страну», — сообщила УрБК директор турфирмы «Инна-Тур» Инна Аверьянова.

Напомним, что сегодня состоялось торжественное открытие визового отдела в генеральном консульстве Германии в Екатеринбурге. Консульство уже начало осуществлять выдачу шенгенских виз. Запись на консультации граждан по оформлению документов началась 27 февраля, в настоящий момент в консульство уже обратилось несколько сотен человек.


Другие материалы по теме: