ТУ Роспотребнадзора по Свердловской области ожидает документы, которые ЗАО «Банк Русский Стандарт» должно предоставить в рамках дела об административном правонарушении до середины марта

9 марта 2007 (11:36)

УрБК, Екатеринбург, 09.03.2007. «Территориальное управление Роспотребнадзора по Свердловской области ожидает документы, которые ЗАО «Банк Русский Стандарт» должно предоставить в рамках дела об административном правонарушении по ч. 1 и ч. 2 ст. 14.8 КоАП РФ «Непредоставление информации и включение в договор условий, ущемляющих права потребителей» до середины марта. Документы необходимы для более детального рассмотрения жалоб потребителей, поступивших на данное кредитное учреждение и послуживших поводом для административного расследования», — заявила специалист отдела защиты прав потребителей ТУ Роспотребнадзора по Свердловской области Елена Богачева.

Напомним в феврале 2007 г. в ТУ Роспотребнадзора по Свердловской области поступило 4 жалобы на услуги ЗАО «Банк Русский Стандарт». Суть претензий заключается в использовании некорректных форм и способов подачи информации об условиях получения потребительского кредита.


Другие материалы по теме: