В ОАО «Банк24.ру» состоялся бесплатный обучающий семинар по кредитованию для частных клиентов

9 марта 2007 (12:47)

УрБК, Екатеринбург, 09.03.2007. 27 февраля 2007 года в ОАО «Банк24.ру» состоялся бесплатный обучающий семинар по кредитованию для частных клиентов. На семинаре клиенты познакомились с новыми кредитными продуктами ОАО «Банк24.ру», получили консультации специалистов и выбрали для себя наиболее оптимальную программу кредитования. Кроме того, все участники получили возможность бесплатно открыть карту Visa c льготным периодом действия, которая позволяет клиентам не платить проценты по кредиту до 50 дней.

«Целью семинара было создание эффективного диалога между ведущими экспертами в области кредитования и участниками семинара, чтобы ни один из них не ушел без ответа на свои вопросы. И можно с уверенностью сказать, что этот диалог удался. Помимо этого, мы получили отклик от участников, в числе которых были и клиенты банка. Они внесли ценные предложения по оптимизации работы банка для повышения качества обслуживания», — прокомментировала начальник отдела продаж розничных продуктов ОАО «Банк24.ру» Ирина Постникова.

По результатам проведенного анкетирования выяснилось, что наибольший интерес вызвали такие продукты ОАО «Банк24.ру», как карта с льготным периодом действия, ипотека и автокредитование. Прошедший семинар был первым из серии бесплатных семинаров ОАО «Банк24.ру», объединенных общим названием «Технология управления финансами». Следующий семинар будет посвящен уникальному банковскому продукту Visa + Internet и состоится 21 марта 2007 года в головном офисе банка на ул. Куйбышева, 12. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «Банк24.ру».


Другие материалы по теме: