ОАО «Банк24.ру» подвело итоги семинара «Visa+Internet: возможности и перспективы»

2 апреля 2007 (16:24)

УрБК, Екатеринбург, 02.04.2007. 27 марта 2007 года в ОАО «Банк24.ру» прошел бесплатный семинар «Visa+Internet: возможности и перспективы».

30 человек, среди которых были гости и клиенты ОАО «Банк24.ру», познакомились с возможностями использования пластиковых карт, узнали о том, что такое льготный период кредитования, сколько процентов можно заработать на карте и в чем преимущества того или иного вида карт. Помимо карт для частных клиентов, ведущие эксперты ОАО «Банк24.ру» представили посетителям семинара «пластик» для бизнеса: зарплатные и корпоративные карты.

Интересной особенностью семинара стала развлекательная викторина, в рамках которой слушателям предлагалось перечислить как можно больше вариантов использования пластиковых карт в бытовой сфере. Приз зрительских симпатий завоевали варианты использования в качестве скребка для стекла в автомобиле, измерительной линейки и т. д.

«Главная идея, которая образно была заложена в основу викторины, заключалась в том, что пластиковые карты очень функциональны. Использование банковских карт не только удобно, но и дает множество преимуществ. К сожалению, люди еще недостаточно проинформированы об этих преимуществах», — прокомментировала начальник отдела продаж ОАО «Банк24.ру» Ирина Постникова.

Прошедший семинар стал продолжением проекта «Технология управления финансами», направленного на повышение финансовой грамотности населения. Следующий бесплатный семинар состоится 24 апреля 2007 года. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Банк24.ру».


Другие материалы по теме: