«Банк24.ру» (ОАО) подвел итоги семинара «Современные инструменты накопления денежных средств»

2 мая 2007 (10:00)

УрБК, Екатеринбург, 02.05.2007. 24 апреля 2007 г. в «Банк24.ру» (ОАО) состоялся семинар, посвященный современным видам накопления денежных средств. В доступной и интересной форме ведущие специалисты «Банк24.ру» (ОАО) рассказали слушателям о том, как уберечь свои финансы от инфляции и получить прибыль. Наибольший интерес слушателей вызвала вексельная программа «Банк24.ру» (ОАО).

«Это неудивительно — население уже хорошо информировано о вкладах, в то время как о векселях знает далеко не каждый. Между тем доходность по векселям «Банк24.ру» (ОАО) достигает 13,75%. Такой выгодной процентной ставкой могут похвастаться далеко не все вклады. К тому же вексель — это еще и надежный инструмент для расчетов между клиентами, который также может выступать обеспечением по кредиту и банковской гарантией», — рассказала Наталья Кондратенко, начальник отдела вексельных операций «Банк24.ру» (ОАО).

Прошедший семинар стал продолжением цикла «Технология управления финансами». Новый семинар пройдет в «Банк24.ру» (ОАО) уже в мае этого года и будет посвящен возможностям банковского обслуживания корпоративных клиентов. Об этом сообщает пресс-служба «Банк24.ру» (ОАО).


Другие материалы по теме: