Уральский банк Сбербанка России расширяет сеть подразделений, специализирующихся на кредитовании частных клиентов в Екатеринбурге

9 марта 2007 (13:21)

УрБК, Екатеринбург, 09.03.2007. В Екатеринбурге продолжает увеличиваться количество подразделений Уральского банка Сбербанка России, специализирующихся на кредитовании частных клиентов. С 5 марта в двух дополнительных офисах банка — на ул. Татищева, 62, и ул. Опалихинская, 15, — спектр оказываемых услуг дополняется кредитованием населения. Для удобства посетителей в клиентских залах офисов создана специальная зона, в которой работают кредитные специалисты-консультанты. У них жители Верх-Исетского района могут получить исчерпывающую информацию по всем кредитным программам Сбербанка России. Сотрудники банка подберут каждому клиенту подходящий для него вид кредита и рассчитают размер ежемесячных платежей, предоставят пакет необходимых документов и помогут с их оформлением. Все консультации предоставляются бесплатно.

В Екатеринбурге уже функционирует несколько подразделений Сбербанка России, специализирующихся на кредитовании частных клиентов, и они пользуются все большей популярностью у горожан. Это Центр ипотеки, появившийся в августе минувшего года на ул. Малышева, 108, и Дом кредитов на ул. Ленина, 20, открывшийся в начале 2007 года. За консультациями о кредитных продуктах Сбербанка России сюда ежедневно обращаются несколько десятков посетителей. Об этом сообщает пресс-центр Уральского банка Сбербанка России.


Другие материалы по теме: