Уральский банк Сбербанка России принял участие в выставках «ИнвестПроектЭкспо 2005. Салон недвижимости» и «Инвестиции. Кредиты. Недвижимость. Долевое строительство. Страхование»

18 ноября 2005 (08:30)

Уральский банк Сбербанка России в октябре и ноябре текущего года принял участие в выставках «ИнвестПроектЭкспо 2005. Салон недвижимости» и «Инвестиции. Кредиты. Недвижимость. Долевое строительство. Страхование».

Из всех услуг, представленных на стенде Уральского банка Сбербанка России, наибольшим вниманием посетителей пользовались кредитные программы Сбербанка России для частных клиентов. Учитывая тематику выставок, посетители проявляли интерес к кредитным программам «Молодая семья» и «Кредит на недвижимость».

Работники Уральского банка рассказывали посетителям об условиях предоставления, использования и возврата кредитов, о существующих особенностях кредитных программ. Посетители имели возможность рассчитать для себя максимально возможную сумму кредита и размер платежей, ознакомиться с перечнем документов, необходимых для его оформления.

Интерес к кредитным программам Сбербанка России на приобретение и строительство жилья подтверждается растущими объемами выдачи данных кредитов и увеличением количества клиентов: только за 9 месяцев текущего года Уральским банком Сбербанка России было выдано 8 500 ипотечных кредитов на сумму 2 126,0 млн. руб. По состоянию на 01.10.2005 г. остаток ссудной задолженности по ипотечным кредитами составил 4 360,7 млн. руб.

22-25 ноября 2005 г. Уральский банк Сбербанка России примет участие в выставке «УралЮвелир 2005», которая состоится в Екатеринбурге в КОСК «Россия».


Другие материалы по теме: