Уральский банк Сбербанка России объявляет специальную акцию для активных держателей банковских карт в Свердловской и Челябинской областях

12 марта 2007 (10:02)

УрБК, Екатеринбург, 12.03.2007. Уральский банк Сбербанка России объявляет специальную акцию для своих клиентов, которые наиболее активно пользуются банковскими картами. Акция проводится в Свердловской и Челябинской областях.

Клиенты, совершившие с 1 марта по 30 апреля не менее 10 покупок на сумму от 200 рублей на территории нашей страны с помощью карты Сбербанка России, получат на свой счет 300 рублей. Четверо победителей розыгрыша станут обладателями главных призов — жидкокристаллических телевизоров.

«Сейчас рассчитаться за товары и услуги с помощью банковских Сбербанка России можно в огромном количестве торгово-сервисных точек как в России, так и по всему миру. Наши клиенты могут воспользоваться картами в крупных торговых и развлекательных центрах, магазинах промышленных товаров и бытовой техники, салонах сотовой связи, на автозаправках. С каждым годом все больше россиян предпочитает карты наличным деньгам», — отметила директор управления банковских карт Уральского банка Сбербанка России Светлана Скоринова. Об этом сообщает пресс-центр Уральского банка Сбербанка России.


Другие материалы по теме: