События на ближайший месяц:

27 марта 2007 (04:58)

28 марта в 13.00 в Атриум Палас Отеле состоится пресс-конференция по случаю V Международная научно-практическая конференция на тему: «Совершенствование теплотехнического оборудования. Реконструкция ТЭС. Внедрение систем сервиса, диагностирования и ремонта».

28 марта в 15.00 в Администрации г. Екатеринбурга, ауд.501. Некоммерческое партнерство «Уральский Совет управляющих компаний и девелоперов» проводит круглый стол на тему: «Отношения арендатора и арендодателя. Договор как профилактика конфликта». К участию в мероприятии приглашаются руководители управляющих компаний, отделов по работе с арендаторами объектов крупной коммерческой недвижимости, представители арендаторов крупных объектов коммерческой недвижимости.

28 марта с 15.00 до 17.00 в редакции еженедельника «Аргументы и Факты-Урал» будет проводится круглый стол на тему «Жилищной строительство и ипотека — проблемы и их решение». В мероприятии примут участие представители компаний-застройщиков, специалисты банков, страховых компаний и агентств недвижимости

29 марта в 12.00 в Администрации Екатеринбурга в 459 каб. состоится заседание комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. Депутаты рассмотрят вопрос о ходе разработки и реализации стратегических проектов за 2006 год.

30 марта в 16.30 в конференц-зале гостиницы «Московская горка» запланирована пресс-конференция главы «Ростехнадзора» К. Пуликовского.


Другие материалы по теме: