ЗАО «КБ «Драгоценности Урала»: Сегодня ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» предлагает своим клиентам несколько видов ОФБУ под управлением ОАО «Зенит»

23 марта 2007 (14:42)

УрБК, Екатеринбург, 23.03.2007. «Как разместить свои денежные средства, чтобы получать доход? С таким вопросом часто обращаются клиенты к банковским специалистам. Способов существует несколько. На сегодняшний день наибольшей популярностью среди населения, конечно же, пользуются банковские вклады, средняя процентная ставка по которым примерно равна уровню инфляции, но доход по самому вкладу гарантированный. Удобно и то, что на вкладах размещать средства можно как на длительные, так и на более короткие сроки. Альтернативными вариантами вкладов являются ПИФы (паевые инвестиционные фонды) и ОФБУ (общие фонды банковского управления), доходность по которым выше, чем доходность по вкладам, но при размещении средств в ПИФы или ОФБУ появляются определенные риски. Для снижения рисков можно диверсифицировать свои вложения во все три финансовых инструмента. Чтобы предложить своим клиентам различные варианты размещения их средств, мы провели анализ предложений на рынке коллективного инвестирования и по критерию «надежность-доходность» выбрали сотрудничество с лучшими управляющими компаниями», — сообщает отдел по связям со СМИ и рекламы ЗАО «КБ «Драгоценности Урала».

«Сегодня ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» предлагает своим клиентам несколько видов ОФБУ под управлением банка «Зенит»: ОФБУ «Доходный II», ОФБУ «Универсальный», ОФБУ «Перспективный», ОФБУ «Валютный», ОФБУ «Вечные ценности». Разместить свои средства в ОФБУ могут как корпоративные инвесторы, так и частные лица. Оформить заявку на приобретение доли ОФБУ или осуществить выход из данных фондов можно в подразделениях ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» в Екатеринбурге, Новоуральске, Нижнем Тагиле, Асбесте, Кургане, Перми и Тюмени», — рассказала начальник управления розничных продуктов ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» Татьяна Трушникова.


Другие материалы по теме: