Исполняющая обязанности конкурсного управляющего ООО «Гидроспецстрой» (генеральный подрядчик ЗАО «УК «Новый Град») Ольга Рущицкая: Исполнять должностные обязанности конкурсного управляющего мне мешают сотрудники частного охранного предприятия

26 марта 2007 (14:27)

УрБК, Екатеринбург, 26.03.2007. ИАА «УралБизнесКонсалтинг» продолжает следить за развитием событий вокруг введения конкурсного производства в отношении ООО «Гидроспецстрой» (генеральный подрядчик ЗАО «УК «Новый Град»). Напомним, по решению Арбитражного суда Свердловской области в отношении ООО «Гидроспецстрой» введена процедура конкурсного производства. Исполняющей обязанности конкурсного управляющего назначена арбитражный управляющий Ольга Рущицкая. В настоящее время застройщик должен своим кредиторам более 55 млн. рублей.

«В рамках процедуры конкурсного производства ООО «Гидроспецстрой» 24 марта 2007 г. я попыталась попасть в офис ЗАО «УК «Новый Град», который находится по адресу: ул. 8 Марта, 13, но сделать это мне пока не удалось. У дверей офиса меня остановили сотрудники частного охранного предприятия — по-моему, это были сотрудники ООО «ЧОП «Новый Град», которые отказались пропустить меня внутрь. Позднее ко мне спустился действующий директор ЗАО «УК «Новый Град» Равиль Хакимянов и сообщил, что не знаком с сотрудниками охраны, которые преградили мне путь, однако в связи с их сопротивлением провести меня в офис он не может», — сообщила О. Рущицкая.

«Таким образом, мне удалось получить у Р. Хакимянова только учредительные документы ООО «Гидроспецстрой», все остальные необходимые для процесса банкротства документы, например договоры компании, получить было невозможно», — отметила О. Рущицкая.

«Я, как конкурсный управляющий данной строительной компании, собираюсь предпринять еще одну попытку попасть в офис компании», — заявила УрБК конкурсный управляющий ООО «Гидроспецстрой» Ольга Рущицкая, комментируя события, происходящие в процессе банкротства недобросовестного застройщика. ИАА «УралБизнесКонсалтинг» намерено следить за развитием событий.


Другие материалы по теме: