Исполняющая обязанности конкурсного управляющего ООО «Гидроспецстрой» Ольга Рущицкая: Сотрудники ЧОП продолжают блокировать вход в офис ЗАО «УК «Новый Град»

27 марта 2007 (13:18)

УрБК, Екатеринбург, 27.03.2007. ИАА «УралБизнесКонсалтинг» продолжает следить за развитием событий вокруг осуществления процедуры конкурсного производства в отношении ООО «Гидроспецстрой» (генеральный подрядчик ЗАО «УК «Новый Град»). Напомним, по решению Арбитражного суда Свердловской области в отношении ООО «Гидроспецстрой» введена процедура конкурсного производства. Исполняющей обязанности конкурсного управляющего назначена арбитражный управляющий Ольга Рущицкая. В настоящее время застройщик должен своим кредиторам более 55 млн. рублей.

«Сотрудники ЧОП продолжают блокировать вход в офис ЗАО «УК «Новый Град». Сегодня я в очередной раз попыталась попасть в офис застройщика, который находится по адресу: ул. 8 Марта, 13, с целью исполнения своих должностных обязанностей, но меня вновь не пропустили сотрудники охраны», — заявила УрБК Ольга Рущицкая, комментируя ситуацию, возникшую в рамках процедуры банкротства строительной компании.

«Более того, охранники силой заставили меня уйти, объяснив свое поведение распоряжением руководства не пускать никого в офис компании», — сообщила О. Рущицкая.


Другие материалы по теме: