Коротко о событиях дня:

27 марта 2007 (05:00)

В 10.00 в резиденции Губернатора состоится инструкторско-методический сбор по учету и проведению призыва граждан на военную службу. Совещание проводит председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев.

В 10.00 в Уральском государственном педагогическом университете, (пр. Космонавтов, 26 (Главный учебный корпус, читальный зал библиотеки УрГПУ) Генеральный консул США в Екатеринбурге Джон Степанчук выступит на открытии международной конференции «Современное открытое образовательное пространство: проблемы и перспективы».

В 13.00 в пресс-центре «Антей» (Красноармейская 10, БЦ «Антей», 6 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Нарушения в сфере платного образования в Екатеринбурге». В пресс-конференции примут участие:председатель Общества защиты прав потребителей Свердловской области Алексей Коробейников, депутат Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по социальной политике Дмитрий Нисковских, председатель профкомов студентов ВУЗов Свердловской области Евгений Сильчук, депутат Палаты Представителей Законодательного собрания Свердловской области, кандидат педагогических наук Валерий Савельев .

В 14.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Роспотребнадзор проверил организацию питания и обучения в школах области». С журналистами встретится начальник отдела надзора за условиями воспитания и обучения ТУ Роспотребнадзора Наталья Моисеева.

В 14.00 в Театре эстрады состоится совещание «О повышении роли сельских и поселковых администраций в социально-экономическом развитии Свердловской области». Ведет совещание председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев.

В 15.00 в Свердловском областном краеведческом музее (пр. Ленина, 69/10) Министерство культуры Свердловской области проводит презентацию нового издания — справочника-путеводителя «Музеи Свердловской области». На презентации будут присутствовать представители музеев Свердловской области, туристических фирм, средств массовой информации.

В 15.00 в Уральском центре народных промыслов и ремесел (Екатеринбург, ул. Чапаева, 10) состоится открытие VIII Всероссийского детского фестиваля народных промыслов и ремесел «Данилушка».

В 16.00 в головном офисе ОАО «Банк24.ру» по адресу ул. Куйбышева,12. состоится бесплатный семинар, посвященный функциональному управлению финансами «Visa+Internet: возможности и перспективы».

27 марта в здании Дома Правительства Свердловской области состоится заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.


Другие материалы по теме: