Коротко о событиях дня:

29 марта 2007 (05:00)

С 10.00 до 11.00 в Доме правительства Свердловской области (каб. 1405) пройдет оперативное совещание у заместителя председателя Областной Думы Н. Шаймарданова с руководителями комитетов и комиссий для рассмотрения проекта повестки восьмого очередного заседания Областной Думы 3-4 апреля 2007 г. и готовности материалов, предоставление которых обязательно в соответствии с областным законодательством.

В 11.00 в Доме правительства Свердловской области (14 этаж, зал заседаний) начнется заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

С 11.00 до 13.00 в Доме правительства Свердловской области (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комиссии Областной Думы по вопросам местного самоуправления.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Пенсионный фонд готовится к апрельской индексации пенсий»

С журналистами встретится управляющий ГУ «Отделение Пенсионного Фонда РФ по Свердловской области» Сергей Дубинкин.

В 10.00 часов Эдуард Россель проведет заседание экономического совета при губернаторе Свердловской области по вопросу: «Реализация национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» и развитие ипотечного кредитования в Свердловской области».

В 12.00 в Администрации Екатеринбурга в 459 каб. состоится заседание комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. Депутаты рассмотрят вопрос о ходе разработки и реализации стратегических проектов за 2006 г.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Нижнетагильский завод металлических конструкций: передел собственности или рейдерский захват?» С журналистами встретится главный акционер и бывший председатель Совета директоров Нижнетагильского завода

металлических конструкций Александр Михайлов.

В 13.00 в Доме правительства Свердловской области (каб.0616) начнется заседание комитета Палаты Представителей по вопросам законодательства и местного самоуправления.

В 13.30 в офисе ОАО «ВымпелКом» (ул. Ст. Разина, 16а) состоится пресс-конференция на тему: «Билайн» развивает уникальные программы в уральском call-центре (цпк)». Принимают участие: начальник отдела оперативного обслуживания клиентов И. Шарипова, региональный директор Уральского региона Д. Бакланов.

В 13.30 в международном терминале аэропорта «Кольцово» состоится брифинг, в котором примут участие: начальник Уральского таможенного управления В. Сорокин, начальник Кольцовской таможни А. Чепкасов, генеральный директор ОАО «Аэропорт Кольцово» М.Максимов, начальник КПП Екатеринбург-Аэропорт пограничного управления ФСБ РФ по Челябинской области Р. Сагитов, а также представители иностранных авиакомпаний. Тема: открытие «зеленого коридора» для пассажиров, пересекающих таможенную границу России.

В 14.00 в Доме правительства Свердловской области (10 этаж, зал заседаний) начнется совместное заседание комиссии Областной Думы по вопросам местного самоуправления и комитета Палаты Представителей по вопросам законодательства и местного самоуправления.

С 14.00 до 15.00 в Доме правительства Свердловской области (каб.1216) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления С. Лазарева по вопросам деятельности комитета.

В 15.30 комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области рассмотрит дело по признакам нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе строительной компанией ЗАО «УК «Новый град».

Напомним, что ЗАО «УК «Новый град» разместило в одном из печатных изданий рекламную информацию, в которой усматриваются признаки нарушения п. 3 ч. 3 ст. 5 № 38-ФЗ «О рекламе» — недостоверная реклама, содержащая несоответствующие действительности сведения об ассортименте и комплектации товаров, а также о возможности их приобретения в определенном месте или в течение определенного срока.

В 17.00 в конференц-зале отеля «Московская Горка» Телеканал ТНТ-УРАЛ проводит пресс-конференцию, посвященную проекту «Наша Russia». На пресс-конференции будут показаны новые серии проекта, ведущие актеры скетч-кома Михаил Галустян и Сергей Светлаков ответят на вопросы журналистов.


Другие материалы по теме: