В Екатеринбурге введены в эксплуатацию новые банкоматы ОАО «СКБ-Банк»

2 апреля 2007 (16:28)

УрБК, Екатеринбург, 02.04.2007. Новые банкоматы ОАО «СКБ-Банк» появились в Екатеринбурге. Запущены в эксплуатацию банкоматы в дополнительном офисе «Центральный» (ул. Мира, 29а), в магазине «Атлант» (ул. Щорса, 94), а также в офисном здании по адресу: ул. Челюскинцев, 2.

По словам начальника управления банковских карт ОАО «СКБ-Банк» Евгения Беличенко, воспользоваться банкоматной сетью в столице ОАО «СКБ-Банк» можно во всех районах города.

«Вы можете найти банкоматы ОАО «СКБ-Банк» в государственных учреждениях, учебных заведениях, магазинах, торговых центрах, офисных зданиях, то есть там, где их сервисы наиболее востребованы нашими клиентами, где пользоваться ими максимально удобно и комфортно. Сегодня в столице Урала работает 72 наших банкомата. Уверен, что эта цифра — не предел. В наших планах — до конца года довести число екатеринбургских банкоматов до 100», — отметил Е. Беличенко.

Все банкоматы ОАО «СКБ-Банк» принимают карты платежных систем VISA и «Юнион Кард». Помимо стандартного набора услуг, банкоматы позволяют заплатить за пользование услугами сотовой связи («Билайн», «Мегафон-Урал», МТС и Utel), за домашний телефон, Интернет, спутниковое и кабельное телевидение. Также существует возможность внесения платежей за услуги ЖКХ в адрес местных коммунальных служб. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».


Другие материалы по теме: