Cпортсмены ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат» завоевали три золотые, четыре серебряные и пять бронзовых медалей на первенстве Кузбасса по карате-до

11 апреля 2007 (11:11)

УрБК, Новокузнецк, 11.04.2007. По-настоящему успешным стало для юных воспитанников спортивного клуба «Запсибовец» ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат» (предприятие «Евраз Груп») выступление на первенстве Кузбасса по карате-до, состоявшемся во дворце спорта «Богатырь» и собравшем 150 юношей и девушек из всех городов Кузбасса. Запсибовские спортсмены завоевали три золотые, четыре серебряные и пять бронзовых медалей. Об этом сообщает пресс-служба «Евраз Груп».

Победителями первенства в своих возрастных и весовых категориях стали Андрей Золотов, Алексей Скрипко, Елена Иванова. На вторую ступень пьедестала почета взошли Андрей Варлаков, Иван Анисимов, Наталья Балыко, Сергей Степанов. Третье место в соревнованиях заняли Кирилл Чернявский, Максим Сеславин, Евгения Володина, Антон Макаров, Александр Беккер. Таким образом, запсибовские спортсмены еще раз подтвердили высокий статус школы карате-до спортивного клуба ОАО «ЗСМК».