Подведены итоги производственного соревнования коллективов и работников структурных подразделений ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат»

13 апреля 2007 (15:21)

УрБК, Новокузнецк, 13.04.2007. В ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат» (предприятие «Евраз Груп») подведены итоги производственного соревнования, посвященного 75-летию комбината. За звание лучших в течение всего первого квартала 2007 г. боролись коллективы 13 структурных подразделений ОАО «НКМК», объединенные в четыре группы, а также рабочие ведущих профессий и мастера (начальники смен) основных и вспомогательных подразделений ОАО «НКМК». Комиссия, в состав которой вошли руководители предприятия, оценивала работу подразделений по таким критериям, как выполнение плана производства, снижение хозрасчетной себестоимости, повышение качества работы, отсутствие нарушений по охране труда и трудовой дисциплине. Об этом сообщает пресс-служба «Евраз Груп».

Победителями производственного соревнования в честь 75-летия НКМК в своих группах стали доменный и рельсобалочный цехи, управление железнодорожного транспорта, управление метрологии и эксплуатации систем автоматизации технологических процессов. Коллективам-победителям вручены юбилейные Почетные грамоты и денежные премии.

По итогам трудового соревнования работников к юбилею предприятия 70 работникам комбината присвоены звания «Лучший рабочий — победитель соревнования в честь 75-летия НКМК», «Лучший мастер (начальник смены) — победитель соревнования в честь 75-летия НКМК». Лучшим работникам вручены дипломы и денежные премии. Соревнование коллективов и работников структурных подразделений проводилось как в целях достойной встречи 75-летия НКМК, так и для стимулирования трудовых коллективов на высокопроизводительную работу и повышение эффективности производства.


Другие материалы по теме: