В ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат» подведены итоги производственного соревнования среди коллективов структурных подразделений за август 2007 года

21 сентября 2007 (11:56)

УрБК, Екатеринбург, 21.09.2007. Как сообщили УрБК в пресс-службе «Евраз Груп», в ОАО «НКМК» подведены итоги производственного соревнования среди коллективов структурных подразделений за август 2007 г. Лучшими в своих группах признаны коллективы коксохимического производства, рельсобалочного цеха, цеха промышленной вентиляции, управления метрологии и эксплуатации систем автоматизации технологических процессов. Все они успешно справились с производственным планом, имеют экономию по хозрасчетной себестоимости, экономию энергоресурсов, не допустили нарушений по охране труда и трудовой дисциплине. Коллективам-победителям вручены почетные грамоты и выплачены денежные премии.

Напомним, в производственном соревновании принимали участие 13 структурных подразделений ОАО «НКМК», объединенных в четыре группы. В первой группе соревнуются коллективы коксохимического производства, доменного и электросталеплавильного цехов, во второй — коллективы прокатного производства, в третьей и четвертой группах — коллективы подразделений, обеспечивающих производственную деятельность комбината.


Другие материалы по теме: