Коротко о событиях дня:

18 апреля 2007 (07:58)

В 10.00 в Администрации города (к. 339) начнется заседание программного совета стратегического развития города. Проводит Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. Будут рассмотрены вопросы центральной торговой зоны и управления отходами.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Обязательное медицинское страхование: как защитить население от некачественной медицинской помощи?». С журналистами встретятся: Президент Ассоциации медицинских страховщиков Свердловской области (АМССО), член Правления ТФОМС Свердловской области, генеральный директор ООО Страховая медицинская компания «Урал-Рецепт М» Игорь Щербаков, учредитель АМССО, генеральный директор ООО Медицинского страхования «Мегус-АМТ» Максим Стародубцев, учредитель АМССО, генеральный директор Страховая медицинская организация «Тагил-Медсервис» Ольга Пронкина.

В 11.00 на 10 этаже зал заседаний здания Правительства Свердловской области состоится заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 11.00 в ДК Гагарина (Сибирский тракт, 8) состоится Финал областного конкурса художественной самодеятельности среди подразделений Государственной противопожарной службы Свердловской области.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция начальника Управления Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков по Свердловской области, полковника полиции Сергея Гапонова.

Тема: «Итоги 1-го квартала и основные приоритеты службы областного наркоконтроля в 2007 году».

С 11.00 до 13.00 (МСК) на сайте Альфа-Банка пройдет интернет-конференция

«Автокредитование в России: тенденции и пути развития». На вопросы участников ответит руководитель блока «Автокредитование» Альфа-Банка Сергей Силантьев. Эксперт даст характеристику тенденций и перспектив развития рынка автокредитования в Москве и регионах России.

В 12.00 в Доме актера (ул. 8 марта, 8) состоится творческая встреча с коллективом Государственного Академического Малого театра (Москва), приуроченная к закрытию гастролей театра в Екатеринбурге. Принимают участие: художественный руководитель театра, народный артист России Юрий Соломин и артисты театра.

В 14.00 в Администрации города состоится Прием Главой Екатеринбурга Аркадием Чернецким представителей Малого театра (художественный руководитель Юрий Соломин).

В 15.00 в lounge-cafe «Bo-Bo» (ул. Воеводина, 4) состоится пресс-ланч. Представители СМИ встретятся с генеральным директором МегаФон-Урал Денисом Малышевым и познакомятся с новым коммерческим директором МегаФон-Урал Александром Казанцевым.

В 15.00 в Администрации города (к. 501) состоится Выездное заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению областной Думы ЗССО. Обсуждение закона о статусе Екатеринбурга.

В 18.00 в пресс-центре ДИВСа начнется первое заседание молодежного клуба «Время вершин». Тема: «Альпинизм – школа мужества». Молодежные клубы «Время вершин» в ДИВСе планируется проводить ежегодно, представляя на них наши достижения в области альпинизма и в других экстремальных видах спорта.

В 19.00 в Екатеринбургском государственном академическом театре оперы и балета Аркадий Чернецкий примет участие в торжественной церемонии закрытия гастролей Государственного Академического Малого театра.

18 апреля заместитель полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Виктор Басаргин проведет заседание межведомственной комиссии по развитию культуры, на котором будет обсуждаться вопрос реализации Федеральной целевой программы «Культура России».


Другие материалы по теме: