Коротко о событиях дня:

25 апреля 2007 (05:00)

В 10.00 на 14 этаже зала заседаний правительства Свердловской области продолжится девятое заседание Областной думы.

В 10.00 в Администрации города (к. 302) начнется совещание с главами районов. Проводит Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. На повестке вопрос «О ходе реализации стратегического проекта «Гостиницы города Екатеринбурга».

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс- Урал» состоится пресс-конференция начальника отдела по контролю за некоммерческими организациями управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области Анны Мокрушиной. Тема: «Итоги отчетности некоммерческих организаций о руководстве, деятельности и собственности».

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс- Урал» состоится пресс-конференция председателя Региональной энергетической комиссии Свердловской области Николая Подкопая. Тема: «Перспективы изменения тарифов на пассажирские перевозки в муниципальных образованиях Свердловской области».

В 13.00 в «Киноплексе» ТРЦ Парк-Хаус состоится награждение победителей и лауреатов городского Фестиваля «Юные интеллектуалы Екатеринбурга — 2007».

В 13.00 от Администрации города (или от Гимназии №9) начнется объезд заместителем Главы Екатеринбурга Владимиром Крицким объектов строительства.

В 14.00 в каб. 1405 здания Правительства Свердловской области начнется заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста аппарата Законодательного Собрания Свердловской области.

В 14.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция заместителя генерального директора ЗАО «Урал севергаз» Дмитрия Лавренко. Тема: «Угроза стабильности поставок газа в Свердловскую область, введение ограничений для должников — предприятий ЖКХ».

В 17.00 Генеральный Консул США Джон Степанчук откроет в Свердловском Областном Краеведческом Музее (Малышева, 4 6) фотовыставку православных икон, написанных художниками, представителями коренных народов Америки.


Другие материалы по теме: