Одним из самых востребованных предложений местного оператора сотовой связи «МОТИВ» признана бесплатная услуга «Жду звонка»

27 апреля 2007 (10:30)

УрБК, Екатеринбург, 27.04.2007. Одним из самых востребованных предложений местного оператора сотовой связи «МОТИВ» признана бесплатная услуга «Жду звонка». «МОТИВ» представил своим абонентам наиболее широкую версию услуги среди аналогичных предложений других мобильных операторов региона. Абоненты компании «МОТИВ» первыми в Свердловской области получили возможность без ограничений инициировать входящие звонки на свой номер, отправив бесплатный запрос на номер любого сотового оператора России с просьбой перезвонить.

Услуга «Жду звонка» реализована на базе USSD — современная технология обеспечивает высокоскоростной обмен информацией между абонентом и сервисным приложением в режиме реального времени. Для пользования услугой «Жду звонка» абоненту не приходится набирать SMS-сообщение, достаточно просто набрать команду

105

8 номер телефона #, после чего на указанный номер приходит SMS-сообщение с просьбой перезвонить на номер телефона абонента, запрашивающего звонок.

Следует отметить, что воспользоваться услугой «Жду звонка», как и вызвать аварийные службы, можно даже при нулевом или минусовом балансе, в том числе и в роуминге.

«Мы рады, что свыше 1 180 000 абонентов сети «МОТИВ» по достоинству оценили услугу «Жду звонка». Поэтому, выводя на рынок новые и развивая существующие тарифы и дополнительные услуги, мы и впредь будем ориентироваться прежде всего на предпочтения, пожелания и интересы наших абонентов», — сообщил директор по маркетингу компании «МОТИВ» Константин Брызгалов.


Другие материалы по теме: