Начальник главного управления Центрального банка РФ по Свердловской области Сергей Сорвин: Новый головной офис ОАО «УБРиР» — это первый банковский небоскреб в Екатеринбурге

28 апреля 2007 (13:10)

УрБК, Екатеринбург, 28.04.2007. 27 апреля состоялось торжественное открытие нового здания головного офиса ОАО «Уральский банк реконструкции и развития». Первый банковский «небоскреб» расположен в деловой части города по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 67.

Право разрезать красную ленту было предоставлено президенту ОАО «УБРиР» Сергею Витальевичу Дымшакову, начальнику главного управления Центрального банка РФ по Свердловской области Сергею Васильевичу Сорвину и председателю Уральского банковского союза Валентине Владимировне Мурановой.

На брифинге для журналистов руководство ОАО «УБРиР» подвело итоги деятельности банка за прошлый год и озвучило дальнейшие планы развития финансово-кредитного учреждения. Среди прочих факторов роста финансовых показателей ОАО «УБРиР», повышения конкурентоспособности услуг и качества обслуживания президент ОАО «УБРиР» Сергей Дымшаков особо отметил уникальные для банковского рынка технологические решения: систему SAP и внедрение «Единого рабочего места».

Обращаясь на торжественной церемонии открытия к гостям, руководству и сотрудникам ОАО «УБРиР», начальник главного управления Центрального банка РФ по Свердловской области Сергей Сорвин пожелал банку успехов в решении поставленных задач и достижения новых высот в его деятельности.

«Уральский банк реконструкции и развития обладает широкой развитой сетью филиалов и дополнительных офисов и активно увеличивает свое территориальное присутствие, не оставляя без внимания клиентов в Свердловской области. Новый головной офис банка — это первый банковский небоскреб в Екатеринбурге», — подчеркнул С. Сорвин.

Председатель Уральского банковского союза Валентина Муранова оценила стремление ОАО «УБРиР» быть ближе к клиенту.

«Уральский банк реконструкции и развития — один из старейших коммерческих банков, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области. Динамика его роста говорит о том, что он постоянно развивается и заботится о своих клиентах. На сегодняшний день в Екатеринбурге нет ни одного микрорайона, где бы ни присутствовал этот банк», — отметила Валентина Владимировна Муранова. В торжественном мероприятии по случаю открытия нового здания открытого акционерного общества «Уральский банк реконструкции и развития» приняли участие представители банковского сообщества, акционеры, партнеры, клиенты банка и ведущие деловые СМИ Екатеринбурга. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральский банк реконструкции и развития».


Другие материалы по теме: