ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» получило награды на Фестивале качества услуг кредитования физических лиц

4 мая 2007 (11:04)

УрБК, Екатеринбург, 04.05.2007. С 25 по 27 апреля в Екатеринбурге впервые прошел Фестиваль качества услуг кредитования физических лиц. Организатором Фестиваля выступил Центр инновационных технологий «Гарантия качества» при поддержке Комитета по защите прав потребителей Администрации Екатеринбурга. В рамках Фестиваля прошел конкурс по двум номинациям: на лучшее оказание услуг потребительского и ипотечного кредитования населению. В течение нескольких дней выездная конкурсная комиссия оценивала качество работы екатеринбургских банков.

ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» приняло участие в обеих номинациях с программой ипотечного кредитования жилья «Мой дом» и программой «Экспресс-кредит наличными на пластиковую карту». По результатам конкурса ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» получило сертификат участника и две награды: за II место в номинации «Лучшая программа ипотечного кредитования» и за II место в номинации «Лучшая программа потребительского кредитования». Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «КБ «Драгоценности Урала».

«Конкурсное жюри, оценивая банки, рассматривало целый ряд показателей, характеризующих как правовое обеспечение деятельности банка и качество предоставляемых кредитов, так и качество обслуживания в целом. То есть специалисты оценивали не только условия кредитных программ и их востребованность клиентами, наличие льгот для определенных категорий клиентов, но и такие факторы, как дизайн и удобство оборудования офиса, в котором происходит обслуживание клиентов, наличие и соблюдение фирменного стиля банка, сложившийся стиль взаимоотношений специалистов банка с клиентами, организацию работы с претензиями клиентов и другие», — рассказала начальник отдела кредитования физических лиц ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» Оксана Гречухина.


Другие материалы по теме: