Объем выданных ОАО «УРСА Банк» ипотечных кредитов составил 10 миллиардов рублей

22 мая 2007 (14:01)

УрБК, Екатеринбург, 22.05.2007. 21 мая 2007 года объем выданных ипотечных кредитов в ОАО «УРСА Банк» составил 10 млрд руб.

«Такой показатель стал возможным благодаря инициативе и успешной работе сотрудников головного банка и филиалов. На начало 2007 года, согласно рейтингу РБК, мы вошли в десятку ипотечных банков России. В этом году у нас еще более амбициозные планы: мы стремимся стать лидерами в каждом регионе. И при существующих темпах роста, с такой командой, как наша, сделать это вполне реально», — сообщил управляющий директор ОАО «УРСА Банк» Дмитрий Акимкин, курирующий ипотечное направление.

«Объем выданных ОАО «УРСА Банк» ипотечных кредитов за последние два месяца увеличился на 25%. Учитывая спрос на ипотечные программы и предвосхищая ожидания клиентов, ОАО «УРСА Банк» постоянно совершенствует существующую продуктовую линейку и смягчает требования к заемщикам. Нецелевой кредит под залог недвижимости, ипотека без подтверждения дохода, корпоративная ипотека — последние новинки от ОАО «УРСА Банк». Кроме того, банк активно осваивает рынок первичной недвижимости: в настоящее время ведутся интенсивные работы по аккредитации застройщиков по всей филиальной сети ОАО «УРСА Банк», — сообщается в пресс-релизе ОАО «УРСА Банк».


Другие материалы по теме: