ООО «Компания современных коммуникаций «ЭкспоГрад»: Мы не воспринимаем наши отношения с выставочным центром КОСК «Россия» как конфликтную ситуацию

23 мая 2007 (13:25)

УрБК, Екатеринбург, 23.05.2007. «Мы не воспринимаем наши отношения с ОАО «КОСК «Россия» как конфликтную ситуацию. Действительно, сотрудники выставочного центра, практически все проработавшие там по семь лет, уволились из ВЦ КОСК «Россия». Это абсолютно нормальная ситуация, люди имеют право уйти оттуда, где им некомфортно или нет возможности развиваться. Мы создали свою компанию, у нас работают все руководители выставочных проектов, брендовых выставок, они делали эти выставки с нуля, придумывали концепции, находили клиентов», — заявила УрБК заместитель генерального директора ООО «Компания современных коммуникаций «ЭкспоГрад» Ирина Кирносова.

«Некоторые выставки мы будем проводить в помещении ВЦ КОСК «Россия», в частности там расположится экспозиция отдела «Промышленность» Урало-Сибирской научно-промышленной выставки. Отмечу, что в проведении этой выставки нас поддерживает администрация Екатеринбурга. Ряд наших проектов поддержало и областное правительство, в частности выставку «Осенние дары», которая пройдет в рамках II агропромышленного форума УрФО», — рассказала И. Кирносова.

Напомним, представители выставочного центра КОСК «Россия» заявили сегодня о том, что ООО «КоСК «ЭкспоГрад» пытается присвоить бренд, интеллектуальную собственность и практические наработки центра. Выставочный центр КОСК «Россия» обратился с соответствующим предостережением к партнерам и в официальные органы и специализированные союзы.


Другие материалы по теме: