Фонд противодействия недобросовестным подрядчикам: Факт включения соинвесторов ЗАО «УК «Новый Град» в официальный реестр пострадавших от деятельности недобросовестных застройщиков свидетельствует о характере действий данной организации

29 мая 2007 (10:25)

УрБК, Екатеринбург, 29.05.2007. «Факт включения соинвесторов ЗАО «УК «Новый Град» в официальный реестр пострадавших от деятельности недобросовестных застройщиков свидетельствует о характере действий данной организации», — заявил УРБК директор Фонда противодействия недобросовестным подрядчикам Константин Душечкин.

«Соинвесторы ЗАО «УК «Новый Град» все чаще обращаются за помощью в администрацию Екатеринбурга, правоохранительные органы и различные общественные организации. На мой взгляд, такая активность позволяет надеяться на то, что проблемы данных граждан тем или иным способом удастся решить», — сообщил К. Душечкин.

Напомним, что в администрации Екатеринбурга сформирован реестр из 90 соинвесторов, пострадавших от деятельности недобросовестных застройщиков на территории города. Среди них есть и соинвесторы, вложившие деньги в строительство, осуществлявшееся ЗАО «УК «Новый Град».


Другие материалы по теме: