Коротко о событиях дня:

31 мая 2007 (05:00)

В 10:00 состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике Екатеринбургской городской Думы, которая рассмотрит вопросы об исполнении бюджета МО «город Екатеринбург» за I квартал 2007 года, о проекте положения «Об организации деятельности по формированию, размещению и исполнению муниципального заказа МО «город Екатеринбург» и о проектах перечней городских целевых программ, подлежащих разработке в 2007 году.

В 10:00 в здании ГУВД Свердловской области пройдет выездное заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления по вопросу «Об исполнении Закона Свердловской области «Об областной государственной целевой программе «Развитие материально-технического обеспечения подразделений милиции общественной безопасности в Свердловской области».

В 10:00 в Екатеринбурге в «Гранд Авеню Отеле» (ул. Ленина, 40, конференц-зал) состоится II Ежегодная межрегиональная конференция

«Доступное жилье на Урале: новые горизонты».

В 12:00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Дачная амнистия: как зарегистрировать собственность за 15 дней». С журналистами встретится Марина Черкасова – начальник методического отдела Управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области.

В 14:00 состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения Екатеринбургской городской Думы, в ходе которого будут рассмотрены вопросы об итогах работы комиссии за 1 полугодие 2007 года и о плане работы комиссии на 2-е полугодие 2007 года.

Эдуард Россель в Москве выступит с докладом о социально-экономическом развитии Свердловской области на заседании правительства Российской Федерации. Ожидается, что заседание проведет председатель правительства Российской Федерации Михаил Фрадков.


Другие материалы по теме: