ОАО «УРСА Банк» проводит в Екатеринбурге праздник «Радуга над городом детства», посвященный Международному дню защиты детей

1 июня 2007 (10:13)

УрБК, Екатеринбург, 01.06.2007. ОАО «УРСА Банк» проводит в Екатеринбурге праздник «Радуга над городом детства», посвященный Международному дню защиты детей. Мероприятие проходит с 10.00 до 14.00.

«Праздник начнется у памятника основателям города Татищеву и де Генину. Большой парад пройдет по центру города к площадке возле Театра драмы, где развернется основное представление (площадь Октябрьская). Здесь участников праздника ждут выступления детских творческих коллективов, цирковые номера в исполнении детской студии «Арлекино», соревнования по настольному теннису и другим видам спорта, надувные батуты, показательные выступления по триалу, выставки, информационно-игровые площадки городских музеев и театров, проведение лотереи с розыгрышем спортинвентаря и путевок в центры отдыха. А также конкурсы, призы и подарки от ОАО «УРСА Банк», — сообщается в пресс-релизе ОАО «УРСА Банк».


Другие материалы по теме: