ОАО «Свердловская энергогазовая компания» открыло официальное представительство в Интернете

9 июня 2007 (14:08)

УрБК, Екатеринбург, 09.06.2007. ОАО «Свердловская энергогазовая компания» открыло официальное представительство в Интернете. На сайте предусмотрены разделы о компании, ее истории, разделы для клиентов и партнеров, а также новости, проекты, предложения. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СЭГК».

Планируется размещение интерактивной карты Свердловской области с обозначением местоположения представительств, здесь можно получить консультацию по интересующим вопросам. В разработке находится раздел для авторизованных пользователей (предприятий и организаций Свердловской области), который будет содержать персонифицированную информацию по текущему состоянию платежей. Наполнение сайта информацией ведется в рабочем режиме.

«Основной принцип сайта — доступность и достоверность корпоративной информации. Наша компания рада принять от посетителей сайта вопросы и предложения. Вам ответят квалифицированные специалисты на Ваш электронный адрес, а часто задаваемые вопросы с ответами будут опубликованы на сайте. Для этого функционирует обратная связь с посетителями сайта. СЭГК рада приветствовать Вас на сайте компании: www.svengaz.ru», — сообщается в пресс-релизе компании.


Другие материалы по теме: