Руководитель ОАО «Роспечать Свердловской области» Наталья Стряпутина: Все муниципальные и государственные предприятия, работающие в сфере распространения печатной продукции, будут приватизированы не позднее 1 января 2008 года

19 июня 2007 (14:14)

УрБК, Екатеринбург, 19.06.2007. «Все муниципальные и государственные предприятия, работающие в сфере распространения печатной продукции, будут приватизированы не позднее 1 января 2008 года. Это касается и ОАО «Роспечать Свердловской области». Продажа предприятия проходит в рамках государственной программы, согласно которой все муниципальные и государственные предприятия, работающие в сфере распространения печатной продукции (розница, перевозка, мелкий опт), должны будут перейти в частную собственность не позднее 1 января 2008 года», — заявила УрБК руководитель ОАО «Роспечать Свердловской области» Наталья Стряпутина.

Напомним, министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Алексей Молотков подписал приказ о приватизации находящихся в областной собственности акций предприятия.


Другие материалы по теме: