Коротко о событиях дня

11 марта 2008 (05:22)

В 10.00 начнется очередное заседание Екатеринбургской городской Думы четвертого созыва.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Добыча золота на Урале — без ущерба для экологии». С журналистами встретятся: Петр Бурдов — заместитель министра природных ресурсов Свердловской области, Александр Еремин — директор СОГУ «Центр экологического мониторинга и контроля», Фарит Набиуллин — председатель артели «Урал-Норд», Валерий Кольцов — директор ЗАО «Уральская горная компания».

В 13.00 в зале заседаний на 15 этаже областного Дома правительства (Октябрьская площадь, 1) состоится брифинг по итогам заседания президиума правительства Свердловской области. С журналистами встретится председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров.

В 14.00 в конференц-зале здания Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) состоится вручение удостоверений вновь избранным депутатам Областной Думы и Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.

В 14.00 на 15 этаже Дома Правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1) состоится заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.


Другие материалы по теме: