Главный судебный пристав Свердловской области Александр Попов уволен с государственной службы

20 июня 2007 (12:00)

Приказом директора Федеральной службы судебных приставов РФ Николая Винниченко с федеральной государственной гражданской службы уволен руководитель Управления ФССП по Свердловской области, главный судебный пристав Александр Попов.

Как сообщает отдел по связям с общественностью Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, на основании данного приказа директора ФССП России Н. Винниченко исполняющим обязанности руководителя назначен Иван Выгнанский, ране занимавший должность заместителя руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.

И. Выгнанский родился в 1960 году. С 1977 по 1999 год проходил службу в Вооруженных силах СССР и России. Имеет высшее юридическое образование. В 1999 году И. Выгнанский начал свою работу в службе судебных приставов. В декабре 2004 года назначен на должность заместителя руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области. И. Выгнанский награжден правительственными наградами, является советником юстиции 1-го класса.


Другие материалы по теме: