Директор по маркетингу «Автоленд Холдинг» Наталия Нагорнова: Автоцентр «Форд Центр Запад» получил все необходимые согласования

22 июня 2007 (15:42)

УрБК, Екатеринбург, 22.06.2007. «Заказчик, ведущий строительство объекта от имени инвестиционной компании, получил все необходимые для запуска дилерского центра согласования. О претензиях администрации Екатеринбурга к автоцентру «Форд Центр Запад» мы узнали только из СМИ», — сообщила УрБК директор по маркетингу «Автоленд Холдинг» Наталия Нагорнова.

Напомним, пресс-секретарь главы Екатеринбурга К. Пудов озвучил позицию администрации города, согласно которой данный автоцентр не имел права начинать работу, т. к. в администрацию не был представлен акт приемки и сдачи объекта.

«В этом районе еще недостаточно развиты городские инженерные сети, так как город только начал расширяться в эту сторону. «Форд Центр Запад» имеет временные коммуникации, на которые, тем не менее, ранее были получены технические условия. Возможно, именно это вызвало вопросы со стороны администрации города», — рассказала Н. Нагорнова.


Другие материалы по теме: