Товарищество собственников жилья «Патриотов, 6/1»: Мы надеемся на помощь администрации Екатеринбурга в защите наших законных прав на землю, нарушаемых ЗАО «УК «Новый Град»

23 июля 2007 (13:27)

УрБК, Екатеринбург, 23.07.2007. «В настоящее время Товарищество собственников жилья «Патриотов, 6/1» ожидает ответа от заместителя главы Екатеринбурга Владимира Крицкого. Мы направили в администрацию письмо, в котором просили оказать помощь в реализации законных прав на землю, нарушаемых ЗАО «УК «Новый Град», — заявила УрБК председатель ТСЖ «Патриотов, 6/1» Людмила Кожемяко.

«ЗАО «УК «Новый Град», построившее дом на Патриотов, 6/1, не дает возможности ТСЖ реализовать свои права. В настоящее время на преддомовой территории функционирует автостоянка, созданная по инициативе этой строительной компании. Я не исключаю, и оплата жильцами пользования стоянкой также идет ЗАО «УК «Новый Град», — сообщила УрБК председатель ТСЖ «Патриотов, 6/1» Л. Кожемяко.

Напомним, что ЗАО «УК «Новый Град» внесено в список недобросовестных застройщиков, созданный Администрацией города Екатеринбурга. По ряду объектов компании отмечены задержки сдачи в эксплуатацию. На председателя совета директоров ЗАО «УК Новый Град» заведено уголовное дело по статье «Мошенничество».


Другие материалы по теме: