Президент Информационного туристического центра Свердловской области Вадим Винер: Договор между компанией «Евросеть» и клиентом не соответствует требованиям закона «Об основах туристской деятельности в РФ»

27 июля 2007 (13:00)

УрБК, Екатеринбург, 27.07.2007 «Я ознакомился с текстом договора между компанией «Евросеть» и клиентом и могу сказать, что он не соответствует требованиям закона «Об основах туристской деятельности в РФ», поскольку там не указан туроператор и его гарант. Также отсутствует и реестровый номер агентства», — заявил УрБК президент Информационного туристического центра Свердловской области Вадим Винер.

«Кроме того, в договоре не прописаны права и обязанности компании. Ни в одном из салонов компании нет информационного уголка, где бы туристы могли получить полную информацию о туристических услугах компании», — отметил В. Винер.

Отметим, что пресс-секретарь компании «Евросеть» Очир Манджиков ранее заявил УрБК, что компания строго соблюдает законы, в том числе, регламентирующие туристическую деятельность


Другие материалы по теме: