В Екатеринбурге начал работу новый центр ипотечного кредитования Сбербанка России

1 августа 2007 (14:40)

УрБК, Екатеринбург, 01.08.2007. Центр ипотечного кредитования Чкаловского отделения Сбербанка России открылся в Екатеринбурге на улице Шварца, 14.

На открытии присутствовали первый заместитель председателя Правления Уральского банка Сбербанка России Любовь Шильчикова, заместитель главы администрации Чкаловского района Андрей Злоказов, управляющий Чкаловским отделением Сбербанка России Александр Хачин. Пришли поздравить сотрудников нового офиса и первые клиенты Центра ипотечного кредитования.

«Сюрпризом для гостей стал розыгрыш сертификатов на безкомиссионное обслуживание по кредитам. В розыгрыше участвовали все клиенты Сбербанка, которые воспользовались консультацией в первую неделю работы подразделения банка на Шварца, 14 с 23 по 27 июля. «Открывшийся офис отвечает всем современным стандартам, помимо операций с кредитами здесь можно получить все банковские услуги. Клиента здесь могут проконсультировать сразу же несколько экспертов: специалисты банка, представители страховых компаний и продавцы недвижимости. Уральский банк Сбербанка России уделяет большое внимание и развитию филиальной сети. В начале года в Екатеринбурге насчитывалось 82 офиса. За это время уже открылось шесть новых подразделений Сбербанка России и ещё шесть будет открыто к концу года», — сообщается в пресс-релизе Свердловского банка Сбербанка России.


Другие материалы по теме: