В Чкаловском районе открылся новый офис Сбербанка России

1 июля 2008 (16:26)

УрБК, Екатеринбург, 01.07.2008. 30 июня в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие нового офиса Чкаловского отделения Сбербанка России. Офис банка расположился в самом центре Чкаловского района, по адресу: ул. 8 Марта, 206.

На открытии присутствовали председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин, заместитель главы города Екатеринбурга Евгений Липович, глава администрации Чкаловского района Вячеслав Мишарин, управляющий Чкаловским отделением Сбербанка России Александр Хачин. Поздравить сотрудников нового офиса пришли также старые партнеры и клиенты отделения.

На новом месте клиентов ждет трехэтажное здание с оптимальной организацией внутреннего пространства и современным техническим оснащением. Как и прежде, банк предоставляет широкий перечень финансовых услуг физическим и юридическим лицам: различные виды кредитования, операции по вкладам, расчетно-кассовое обслуживание предприятий и организаций, покупку и продажу иностранной валюты, выдачу и обслуживание банковских карт, денежные переводы, прием коммунальных платежей и другие услуги.

«Чкаловское отделение — это уже второе отделение Сбербанка в Екатеринбурге, которое празднует новоселье в этом году. В настоящее время наш банк ведет большую и сложную работу по развитию и техническому оснащению офисов. Это необходимо для обеспечения комфортных условий для работы наших клиентов. Я думаю, что многие жители Екатеринбурга замечают, что офисы Сбербанка становятся лучшими в городе», — отметил на торжественной церемонии открытия председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин.

Напомним, Уральский банк Сбербанка России активно расширяет филиальную сеть. На сегодняшний день в Свердловской области работает 489 подразделений Сберегательного банка, 94 из них — в Екатеринбурге.


Другие материалы по теме: