Объем предоставленных ОАО «СКБ-банк» кредитов предприятиям малого бизнеса превысил 2 миллиарда рублей

13 августа 2007 (11:20)

Объем предоставленных ОАО «СКБ-банк» кредитов предприятиям малого бизнеса превысил 2 миллиарда рублей. За полтора года с момента запуска специальной программы кредитования малого и среднего бизнеса ОАО «СКБ-банк» предоставило около 5 000 кредитов на сумму более 2 000 000 000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

С начала 2007 года увеличено количество офисов банка, предоставляющих финансирование малому и среднему бизнесу, — теперь это подразделения не только в Екатеринбурге и Свердловской области, но и за ее пределами.

Сегодня кредитами ОАО «СКБ-банк» могут воспользоваться предприниматели и малые предприятия, зарегистрированные и ведущие свою деятельность на территории Свердловской, Пермской, Челябинской, Тюменской, Волгоградской и Новосибирской областей, а также на территории Карачаево-Черкесской Республики.

«В планах СКБ-банка — до конца года увеличить объем выданных малому и среднему бизнесу кредитов до 3 000 000 000 рублей», — сообщает Евгений Филык, начальник управления кредитования малого и среднего бизнеса СКБ-банка.


Другие материалы по теме: