Директор Сысертского городского рынка Татьяна Терешина: В нашем городе проверки соблюдения правил работы розничных рынков уже произведены

13 августа 2007 (15:08)

УрБК, Екатеринбург, 13.08.2007. «В нашем городе проверки соблюдения правил работы розничных рынков уже произведены. В частности, на нашем рынке нарушений не зарегистрировано, разрешение на торговлю и паспорт на рынок получены», — сообщила УрБК директор Сысертского городского рынка Татьяна Терешина.

«Все необходимые изменения были произведены до 1 августа, а за последние 2 недели ничего нового не произошло», — добавила Т. Терешина.

Напомним, как ранее заявила УрБК заместитель министра торговли, питания и услуг Свердловской области Надежда Шестакова, с 1 августа 20007 года в Свердловской области прекратили работу 13 розничных рынков из 90, работающих на территории Свердловской области. Проверки различными комиссиями исполнения требований обновленного федерального законодательства продолжаются. Нельзя исключать, что число закрывшихся розничных рынков в Свердловской области увеличится.


Другие материалы по теме: