В день празднования 284-летия Екатеринбурга компания «МОТИВ» предложит бесплатный транспорт для жителей и гостей города

16 августа 2007 (09:14)

УрБК, Екатеринбург, 16.08.2007. В качестве подарка к 284-летию Екатеринбурга компания «МОТИВ» предложит бесплатный транспорт для жителей и гостей города.

18 августа, с 11:00 до 18:00, между центром празднования и районами Екатеринбурга будут курсировать автобусы с фирменной символикой компании. Автобусы стартуют каждый час от ярко оформленных остановочных комплексов, расположенных у ТГ «Дирижабль», КОСКа «Россия», ТЦ «Купец» — ул. Техническая, 37. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Во время бесплатного проезда для пассажиров будут организованы конкурсы и розыгрыши с призами и подарками, а на конечной остановке у Дворца молодежи всех ждет праздничная площадка компании «МОТИВ» — программа семейного отдыха, шоу, сувениры и «оранжевое» настроение.

«Мы умеем удивлять своих земляков. Все помнят прогулки на катерах, воздушный шар и другие оригинальные сюрпризы. А в этом году мы решили не только развлечь всех, кто хочет прийти на праздник, но и сделать полезное дело. Ведь всем будет приятно начать праздник уже в пути», — отмечает пресс-атташе компании «МОТИВ» Елена Радченко.


Другие материалы по теме: