Компания сотовой связи «МОТИВ» выступит организатором праздника, посвященного Дню войск связи

18 октября 2007 (15:21)

УрБК, Екатеринбург, 18.10.2007. 19 октября, накануне Дня войск связи, на Шейнкмана, 57, в 11.30, состоится военно-полевой праздник от компании «МОТИВ».

С 11.00 до 16.00 всех гостей милитари-шоу ждут уникальные события: торжественная церемония открытия скульптуры военного связиста и центрального офиса, а также развлекательная программа с участием ведущих артистов, вокалистов и творческих коллективов, кроме того, розыгрыши, конкурсы в военном стиле, подарки и сувениры от компании «МОТИВ». Об этом сообщает пресс-служба компании «МОТИВ»

Также в программе праздника — выставка раритетов связи, выступление военного оркестра под управлением А. Павлова и юмористическое шоу от журнала «Красная бурда».

В мероприятии примут участие первые лица компании «МОТИВ», представители администраций Екатеринбурга и Ленинского района, а также ветераны войск связи города.

«Дарить горожанам уникальные праздники уже стало доброй традицией компании, а такое событие, как День войск связи, компания «МОТИВ» не могла оставить без внимания. Люди мало знают о том, что 88 лет назад, 20 октября 1919 г., приказом Реввоенсовета Советской Республики было сформировано управление связи. Мы хотим напомнить об исторической дате, к тому же сделать это максимально ярко и празднично, в виде интересного, запоминающегося шоу. О значении Дня войск связи для страны и региона говорит ещё и то, что в военно-полевом празднике по случаю открытия обновленного офиса и скульптуры принимают участие не только первые лица компании «МОТИВ», но и представители администраций Екатеринбурга и Ленинского района, а также ветераны войск связи Екатеринбурга и пресса. Надеемся, что нам удастся создать отличное настроение жителям и гостям города в этот предпраздничный день», — комментирует пресс-атташе компании Елена Радченко.


Другие материалы по теме: