Коротко о событиях дня:

17 августа 2007 (05:00)

В 9.00 на 15 этаже здания Дома Правительства Председатель областного правительства Виктор Кокшаров, заместитель председателя областного правительства – министр сельского хозяйства и продовольствия и продовольствия Сергей Чемезов проведут областное селекторное совещание. Будут обсуждены вопросы заготовки кормов и ход уборки урожая 2007 года.

В12:00 по адресу Радищева, 33 (Евротель, вход со стороны Радищева), 3 этаж состоится круглый стол на тему «Проблема занятости и трудоустройства молодёжи. Где получить опыт?». В котором примут участие: уполномоченный по правам человека Свердловской области Т. Мерзлякова Т., зам. начальника отдела по содействию занятости населения А. Дорофеев, а также представители университетов, руководители

компаний, пресс- секретарь Российкого союза молодёжи, студенты.

В 12.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС (Тургенева, 16) состоится пресс-конференция на тему «СКС – четыре года работы в сфере ЖКХ: опыт решения проблем жителей области». Планируемые участники: заместитель министра строительства и ЖКХ Б. Процык, заместитель главы Первоуральского городского округа К. Болышев, генеральный директор ОАО «Свердловские коммунальные системы» В. Пракин.

В 13:00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге пресс-конференция на тему «ПНП «Образование» в действии: школы Свердловской области досрочно подключены к Интернету», в которой примут участие министр общего и профессионального образования Свердловской области Валерий Нестеров, руководитель управления Россвязьнадзора по Свердловской области Владимир Жернов и заместитель генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ» Леонтий Яковлев.


Другие материалы по теме: