Коротко о событиях дня

28 августа 2008 (05:12)

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Учебный год: готовность и ожидание». В пресс-конференции примет участие министр общего и профессионального образования Свердловской области Валерий Нестеров.

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольская правда -Урал» по адресу Мамина Сибиряка, 52, офис 302 (отель «Вознесенский», 3-й этаж) состоится пресс-конференция на темы: «Массовая смена водительских удостоверений: механизм и условия» и «Увеличится ли срок обучения в автошколах?». В пресс-конференции примет участие заместитель начальника Управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области, начальник отдела экзаменационной работы технического надзора и регистрации автомототранспортных средств Алексей Габдорахманов.

В 14.00 в Доме Правительства, на 15 этаже, председатель Правительства Виктор Кокшаров, министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов проведут областное селекторное совещание по вопросам заготовки кормов, уборки зерновых культур и овощей, готовности учебных заведений оказать помощь сельхозорганизациям в уборке картофеля.

В Администрации Екатеринбурга пройдут очередные торги по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для строительства.

Руководитель МТУ Ростехнадзора по УрФО Анатолий Сидякин проведет расширенное оперативное совещание по итогам работы за I половину 2008 г.


Другие материалы по теме: